Оптовая торговля: канцтовары, игрушки, спорт, хозгруппа

Наборы для детских аппликаций и рисования


Творчество — это процесс создания чего-то нового, способ самовыражения, саморазвития и самосовершенствования. Через творчество ребенок познает свой внутренний мир, свои способности и склонности. А созданные шедевры дарят положительные эмоции и повышают самооценку. Мы стараемся как можно шире охватить нишу творчества и поэтому представляем Вам оригинальные наборы для детских аппликаций и наборы для рисования!


Первое, что дает работа ручками, это развитие мелкой моторики. Ребенок учится управлять своими пальчиками, держа в руках мелкие крупинки, гель и прочие элементы. А как известно, развитая мелкая моторика – это залог успешного умственного развития малыша.

Предлагаемый ассортимент

  • Наборы DV-7765 и DV-7762 содержат крупинки из мягкого пластика, при помощи которых ребенок научится создавать объемные и фактурные картины.
  • Набор DV-7759 "Аппликация из фетра" уникален тем, что для работы с ним не требуются клей и ножницы, так как фетр имеет клейкий слой и вырезанные по контуру фрагменты картины.
  • "Картина из разноцветных шариков" DV-7475 представляет собой раскрашивание фрагментов специальными полимерными шариками (наподобие шарикового пластилина).
  • Фреска "Песочная картина" DV-7473 - это увлекательный процесс создания настоящего шедевра, используя разноцветный мерцающий песок. Для его создания необходимо отделить контур, засыпать его песком выбранного цвета, и картина готова!
  • Работая с такими наборами для творчества, дети получают огромное удовольствие!
Вернуться назад