Оптовая торговля: канцтовары, игрушки, спорт, хозгруппа

Детские конструкторы уже в продаже!


Спешим порадовать Вас новым для нашей компании направлением – детскими конструкторами! В представленном ассортименте – 7 видов ярких и увлекательных игрушек, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка.

Конструкторы – это одно из самых любимых детских развлечений, они открывают бесконечные возможности для творчества и воображения, с ними одинаково увлеченно играют как мальчики, так и девочки. Конструкторы помогают развивать пространственное мышление, мелкую моторику пальцев, цветовосприятие, фантазию и являются одним из самых лучших подарков для детей!

Преимущества конструкторов Darvish

  • Разнообразие ассортимента – в нашем каталоге Вы найдете кубики для строения домиков, конструирования фигурок DV-7344 (аналог Lego); настольную мозаику с разноцветными элементами DV-7346; конструкторы из деталей в виде геометрических фигур DV-7340 и DV-7342; конструкторы из плоских круглых фигур в виде снежинок с размерами элементов от 3 до 4,5 см (DV-7334, DV-7338, DV-7336).
  • Количество элементов варьируется в зависимости от артикула – от 65 до 230 шт.
  • Все детали соединяются между собой без особых усилий – с ними справятся даже малыши.
  • Из представленных моделей ребенок может собрать множество разноцветных конструкций и объемных фигур, а затем с ними поиграть как в одиночку, так и с друзьями.
  • Работая с такими конструкторами, дети получают огромное удовольствие.
Вернуться назад